МБОУ "Наушкинская СОШ"
Республика Бурятия, Кяхтинский район, пгт. Наушки, ул.Железнодорожная, д.4
  • День Народного единства

Автор: Чернецова Светлана Михайловна
    Спортивно-игровой программа "Единство-наша сила", посвященная Дню народного единства.
    День Народного единства.

Учащиеся начальных классов МБОУ "Наушкинская СОШ" совместно с Наушкинским ДК приняли участие в спортивно-игровой программе "Единство-наша сила", посвященной Дню народного единства.

Также для учащихся  были проведены классные часы "Когда мы едины, мы непобедимы".

Ученики сделали вывод, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Ученики сделали вывод, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Мы совершили виртуальную экскурсию по Красной площади, выбрали те качества человека, которые помогли русскому народу одержать победу над врагом в  далеком 1612  году и поиграли в игру "Капля-речка-океан".